Продажа, Квартира Podgorica Zabjelo, 35 m2

19. maj 2026.
Advert Image
1 / 16
Vedad Kurpejović

Vedad Kurpejović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

97.000 €

2.771,4 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

35 m²

Этаж

6

Однокомнатная квартира площадью 35м2 на продажу под холмом Любович. Она находится на последнем, VI, этаже здания Лепонт и ориентирована на юго-запад. Квартира кондиционируется и укомплектована качественной и современной мебелью и продается в таком виде. По своей структуре она однокомнатная и состоит из гостиной, столовой и кухни, спальни, ванной комнаты и коридора.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 19.400 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

97.000 €

Взнос

19.400 €

Кредит

77.600 €

Проценты

51.798 €

Сумма ежемесячного платежа

431 €

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    Pg nekretnine

    Vedad Kurpejović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 35 м², 1 ванная. Цена: 77.600 €

Студия

1

35 m²

Продажа

77.600 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

11. maj 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Студия

1

35 m²

Продажа

77.600 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

10. mart 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 35 м², 1 ванная. Цена: 83.000 €