Продажа, Квартира Podgorica Drač, 41 m2

27. mart 2026.
Advert Image
1 / 11
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Drač

Адрес по запросу

108.000 €

2.634,1 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

41 m²

Этаж

1

Продается полностью меблированная однокомнатная квартира площадью 41 м² в районе Драч. Квартира продается со всей мебелью и техникой, что делает ее идеальной для немедленного заселения без дополнительных вложений или отличной инвестицией для аренды. У нее функциональная планировка и она состоит из просторной гостиной с выходом на террасу, кухни с обеденной зоной, удобной спальни, ванной комнаты и коридора. Она находится в районе Драч, рядом со всеми необходимыми удобствами для повседневной жизни – магазинами, школами, детскими садами, ресторанами и общественным транспортом. Цена: 108.000 € Luxury Property Montenegro 067 000 740 067 000 730 067 000 710

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 21.600 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

108.000 €

Взнос

21.600 €

Кредит

86.400 €

Проценты

57.672 €

Сумма ежемесячного платежа

480 €

  • Uploaded content
    Luxury Property Montenegro

    Anja Jovanovic

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Квартира

26. feb 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Podgorica, Drač

Ulica Slobodana Škerovića, Podgorica

Однокомнатная квартира на продажу Drač, Podgorica – 42 м², 1 ванная. Цена: 106.000 €

Однокомнатная

1

42 m²

Продажа

106.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Срочно

Квартира

4. apr 2026.
Popović Prime Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Podgorica, Drač

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Drač, Podgorica – 41 м², 1 ванная. Цена: 110.000 €

Однокомнатная

1

41 m²

Продажа

110.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Квартира

25. nov 2025.
Horizon Real Estate

Однокомнатная квартира на продажу Drač, Podgorica – 41 м², 1 ванная. Цена: 113.000 €

Однокомнатная

1

41 m²

Продажа

113.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Квартира

29. sept 2025.
Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Podgorica, Drač

Адрес по запросу

Однокомнатная

1

41 m²

Продажа

113.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Квартира

6. maj 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Podgorica, Drač

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Drač, Podgorica – 37 м², 1 ванная. Цена: 75.000 €

Однокомнатная

1

37 m²

Продажа

75.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Drač

Квартира