Продажа, Земля Budva Markovići, 1050 m2

27. mart 2026.
Advert Image
1 / 3
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Markovići

Адрес по запросу

210.000 €

200 € / m²

Площадь

1050 m²

НА ПРОДАЖУ, УЧАСТОК, МАРКОВИЧИ-БУДВА На продажу участок площадью 1050м² с исключительным видом на Будву и Старый город, который представляет собой идеальную возможность для инвестиций и строительства роскошного объекта. Эта недвижимость расположена в отличном месте, предоставляя уникальное сочетание спокойствия, уединения и панорамного вида на море, что делает ее особенно ценной и редким предложением на рынке. На участке разрешено строительство объекта площадью до 620м², что оставляет достаточно места для реализации различных проектов, вилл, туристических объектов или апартаментного комплекса. Именно из-за своего положения и открытого вида, который нельзя закрыть, это место гарантирует долгосрочную ценность и привлекательность как для личного использования, так и для коммерческих целей. Участок идеален для всех, кто хочет объединить первоклассное местоположение, впечатляющий вид и отличный строительный потенциал в одну инвестицию, которая обещает безопасность и прибыльность. Цена: 210.000€ РОСКОШНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 067 000 730 067 000 740 067 000 710

Особенности

Вид

Панорамный вид

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 42.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

210.000 €

Взнос

42.000 €

Кредит

168.000 €

Проценты

112.140 €

Сумма ежемесячного платежа

934 €

  • Uploaded content
    Luxury Property Montenegro

    Luxury Property

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Budva, Markovići

Срочно

Земля

30. maj 2025.
H

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 11246 м². Цена: 183.700 €

11246 m²

Продажа

16,3 €/m²

183.700 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

15. maj 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 957 м². Цена: 382.800 €

957 m²

Продажа

400 €/m²

382.800 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 4138 м². Цена: 415.000 €

4138 m²

Продажа

100,3 €/m²

415.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 1000 м², 17 ванных. Цена: 840.000 €

17

17

1000 m²

Продажа

840.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 950 м², 18 ванных. Цена: 2.310.000 €

18

18

950 m²

Продажа

2.310.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

6. okt 2025.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 300 м², 3 ванных. Цена: Цена по запросу

8

3

300 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 972.26 м². Цена: 194.452 €

972 m²

Продажа

200 €/m²

194.452 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Трехкомнатная дом на продажу Markovići, Budva – 187 м², 3 ванных. Цена: 380.000 €

3

3

187 m²

Продажа

380.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Markovići

Срочно

Земля

30. maj 2025.

11246 m²

Продажа

16,3 €/m²

183.700 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

4138 m²

Продажа

100,3 €/m²

415.000 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

15. maj 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

957 m²

Продажа

400 €/m²

382.800 €