Продажа, Офисное помещение Budva Buljarica, 957 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Офисное помещение Budva, Buljarica

Buljarica, Crna Gora

2.300.000 €

2.403,3 € / m²

Комнаты

11

Санузлы

11

Площадь

957 m²

Отель в Бульярице, № 1031 Продается отель, расположенный в Бульярице, на холме, с видом на весь залив Бульярица. Находится в 100 м от моря, в 600 м от пляжа Лучице (один из 10 лучших пляжей Черногории - по мнению многих туристических журналов) и в 1,5 км от Петровца. Отель имеет: * Строительное разрешение; * Решенные инфраструктурные проблемы (электричество, вода, эко-коллектор - канализационная система с разрешением); * Цифровое кабельное телевидение; * Беспроводной интернет - на всей территории объекта; * 2 телефонные линии; * Парковка, выложенная камнем; * Кованные двери; * Ресторан (2 террасы, открытая и закрытая); * Кафе-бар на открытой террасе; * Кухня со всем оборудованием; * Ресепшн; * Офис (оборудованный офис, который осуществляет регистрацию и выезд гостей) * Прачечная; * Две спальни с ванной и кухней для персонала; * Огражденный комплекс - стена из ручной обработки природного камня; * Апартаменты с кондиционерами; * Резиденция также имеет доступ к пляжу Лучице, который находится всего в 600 м от объекта, с благоустроенной и освещенной набережной. Размер резиденции: 957 м2 вместимость + подвал 25 м2; 403 м2 коммерческой площади: - ресторан 338 м2 (2x169 м2); - Вспомогательные помещения (кухня 26,4 м2 + подготовка пищи 12,24 м2 + 3,4 м2 холодное хранилище); - Ресепшн (23 м2); - Парковка (выложенная камнем) - 250 м2;

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 460.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

2.300.000 €

Взнос

460.000 €

Кредит

1.840.000 €

Проценты

1.228.195 €

Сумма ежемесячного платежа

10.227 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Офисное помещение Budva, Buljarica

Офисное помещение

26. apr 2026.
Продажа - Офисное помещение Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Офисное помещение на продажу Buljarica, Budva – 664 м², . Цена: 2.100.000 €

11

-

664 m²

Продажа

2.100.000 €

Продажа - Дом Budva, Buljarica

Дом

12. feb 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Дом Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Buljarica, Budva – 500 м², 10 ванных. Цена: 850.000 €

10

10

500 m²

Продажа

850.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 972.26 м². Цена: 194.452 €

972 m²

Продажа

200 €/m²

194.452 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 13393 м². Цена: 2.008.950 €

13393 m²

Продажа

150 €/m²

2.008.950 €

Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 650 м², 11 ванных. Цена: 2.625.000 €

11

11

650 m²

Продажа

2.625.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 518 м². Цена: 75.000 €

518 m²

Продажа

144,8 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

31. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 517 м². Цена: 75.000 €

517 m²

Продажа

145,1 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

5. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 365 м². Цена: 98.550 €

365 m²

Продажа

270 €/m²

98.550 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Офисное помещение Budva, Buljarica

Офисное помещение

26. apr 2026.
Продажа - Офисное помещение Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

11

-

664 m²

Продажа

2.100.000 €