Продажа, Дом Bar Šušanj, 129 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 7

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

130.000 €

1.007,8 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

1

Площадь

129 m²

Дом в Шушане, № 615 Двухэтажный дом в поселке Шушан, недалеко от города Бар, на Барской ривьере. Зеленая, экологически чистая зона, собственный сад и небольшой огород, парковка, вид на море со второго этажа, есть разрешение на строительство третьего этажа, все коммунальные услуги, инфраструктура.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 26.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

130.000 €

Взнос

26.000 €

Кредит

104.000 €

Проценты

69.420 €

Сумма ежемесячного платежа

578 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 120 м², 2 ванных. Цена: 350.000 €

5

2

120 m²

Продажа

350.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

16. jan 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 150 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу

3

2

150 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

21. jan 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 180 м², 2 ванных. Цена: 210.000 €

4

2

180 m²

Продажа

210.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Адрес по запросу