Продажа, Квартира Podgorica Konik, 47 m2

6. maj 2026.
Advert Image
1 / 4
Monika  Deda

Monika Deda

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Konik

Адрес по запросу

101.050 €

2.150 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

47 m²

Этаж

2

Продается однокомнатная квартира площадью 47 м² в жилом здании на стадии строительства, расположенном в Коннике. Квартира отличается функциональной и хорошо организованной планировкой, которая обеспечивает комфортное и практичное жилое пространство, с оптимальным использованием квадратных метров. Расположение объекта крайне удобно — в непосредственной близости от школы и всех необходимых удобств для повседневной жизни. Здание в настоящее время находится в стадии строительства, что дает будущим покупателям возможность для безопасного инвестирования и приобретения недвижимости на более выгодных условиях. Планируемый срок въезда — конец июля 2027 года. Есть возможность гибкой модели оплаты в четыре этапа: при подписании контракта, завершение грубых работ, завершение отделочных работ и передача ключей. Существует возможность приобретения гаражного места по цене 12.000€. Идеальная возможность как для жизни, так и для инвестирования в недвижимость с надежной стоимостью в будущем.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 20.210 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

101.050 €

Взнос

20.210 €

Кредит

80.840 €

Проценты

53.960 €

Сумма ежемесячного платежа

449 €

  • Uploaded content
    Domus Nekretnine

    Monika Deda

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Konik

Квартира

6. maj 2026.
Domus Nekretnine
Продажа - Квартира Podgorica, Konik