Продажа, Квартира Kolašin Centar, 39 m2

Срочно

7. maj 2026.
Advert Image
1 / 4
Petar Popović

Petar Popović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kolašin, Centar

Адрес по запросу

118.000 €

3.025,6 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

39 m²

НА ПРОДАЖУ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА | 39m² | 118.000€ – КОЛАШИН Локация: Колаšin (возле отеля Wolf и ресторана Шерпас) Площадь: 39 м² Цена: 118.000€ Продается однокомнатная квартира площадью 39м² в отличном месте в Колаšине. Квартира расположена на 3-м этаже в здании Eurozox и полностью меблирована новой мебелью. ⸻ Характеристики квартиры: • Площадь 39 м² • 3-й этаж • Здание с лифтом • Юго-восточная ориентация • Место на парковке включено в цену • Полностью меблирована (новая мебель) • Гостиничное постельное белье ⸻ Структура квартиры: • Коридор • Гостиная с кухней и столовой • 1 спальня • Ванная комната ⸻ Дополнительно: • Прекрасный вид на горы Бьеласица и Дуловина • Квартира освещена солнцем в течение всего дня • Привлекательная локация рядом с отелями и ресторанами ⸻ Квартира представляет собой отличную возможность для инвестиций, отдыха или аренды. ⸻ Агентство: Popović Prime Estate Офис: Забьельска Вектра, вход 5, Подгорица Телефон: +382 68 146 916 Электронная почта: prime.estate.pop@gmail.com ⸻ #черногория #колашин #продажа #квартиры #недвижимость

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 23.600 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

118.000 €

Взнос

23.600 €

Кредит

94.400 €

Проценты

63.012 €

Сумма ежемесячного платежа

525 €

  • Uploaded content
    Popović Prime Estate

    Petar Popović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Kolašin, Centar