Продажа, Квартира Podgorica City Kvart, 44 m2

8. maj 2026.
Advert Image
1 / 11
Ivan  Aleksić

Ivan Aleksić

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, City Kvart

Адрес по запросу

151.000 €

3.431,8 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

44 m²

Этаж

6

Продаётся однокомнатная современно обставленная квартира площадью 44м2 в районе Сити. Квартира находится в новом и качественном жилом комплексе, на шестом этаже из семи, сколько всего есть в здании. Она исключительно комфортная, светлая и хорошо структурированная, что представляет возможность простого и функционального проживания. Состоит из: входного коридора, гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты и террасы с двухсторонним выходом. Оснащена встроенной кухней, встроенной сантехникой и качественной мебелью. Терраса выходит на бульвар и простирается вдоль квартиры. Кроме того, эта квартира обладает исключительным инвестиционным потенциалом благодаря своему местоположению, близости к торговым центрам, университетам и всему необходимому для современной и насыщенной жизни. Документы на недвижимость в порядке, обременений на квартире нет.

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 30.200 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

151.000 €

Взнос

30.200 €

Кредит

120.800 €

Проценты

80.634 €

Сумма ежемесячного платежа

671 €

  • Uploaded content
    Premium Group

    Ivan Aleksić

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, City Kvart

Квартира

20. nov 2025.
Продажа - Квартира Podgorica, City Kvart

Podgorica, City Kvart

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 45 м², 1 ванная. Цена: 135.000 €