Продажа, Квартира Podgorica Lepa Kata, 24 m2

Срочно

1. apr 2026.
Advert Image
1 / 8
Petar Popović

Petar Popović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Lepa Kata

Адрес по запросу

85.000 €

3.541,7 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

24 m²

ПРОДАЕТСЯ СТУДИЯ | 24м² | 85.000€ – ПОДГОРИЦА Местоположение: Подгорица - рядом с Автобусной станцией Площадь: 24 м² Цена: 85.000€ Продается студия площадью 24м² в отличном месте в Подгорице. Квартира полностью отремонтирована и меблирована новой, качественной и тщательно подобранной мебелью, без необходимости в дополнительных вложениях. ⸻ Характеристики квартиры: • Площадь 24 м² • Высокий первый этаж • Южная ориентация • Полностью отремонтирована • Новая и качественно оборудованная • Устройства на гарантии • Кондиционирование • Видеонаблюдение • Отдельная кухня с встроенными элементами и гранитной раковиной ⸻ Структура квартиры: • Коридор • Комната • Кухня • Ванная комната ⸻ Квартира идеальна для проживания одного или двух человек, но также как инвестиция - подходит для долгосрочной аренды, посуточной аренды или коммерческого помещения. Находится в очень удобном месте, рядом со всеми важными удобствами. ⸻ Агентство: Popović Prime Estate Офис: Zabjelska Vektra, вход 5, Подгорица Телефон: +382 68 146 916 Электронная почта: prime.estate.pop@gmail.com ⸻ #черногория #подгорица #продажа #студия #недвижимость

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 17.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

85.000 €

Взнос

17.000 €

Кредит

68.000 €

Проценты

45.390 €

Сумма ежемесячного платежа

378 €

  • Uploaded content
    Popović Prime Estate

    Petar Popović

Похожая недвижимость