Продажа, Дом Bar Ostalo, 180 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Ostalo

Адрес по запросу

265.000 €

1.472,2 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

180 m²

Дом в Шушане, № 1151 Продается двухэтажный дом в Зеленом поясе, недалеко от города Бар. Общая площадь дома составляет 180 м2, он расположен на участке площадью 238 м2. Расстояние до моря составляет 200 метров. Все городские коммунальные услуги подключены к дому. На первом этаже находится кухня, соединенная с гостиной, с выходом на террасу, откуда открывается прекрасный вид на море. На террасе также есть бассейн размером два метра на пять метров. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых с видом на море. Кроме того, в цену включено гаражное место, предусмотренное для двух автомобилей. Планировка дома: Первый этаж: гостиная, ванная комната с душевой, кухня, соединенная с гостиной, и выход на открытую террасу с прекрасным видом. Второй этаж: три спальни с видом на море, ванная комната с душевой.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 53.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

265.000 €

Взнос

53.000 €

Кредит

212.000 €

Проценты

141.509 €

Сумма ежемесячного платежа

1.178 €

Дом

26. nov 2025.
Продажа - Дом Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная дом на продажу Ostalo, Bar – 178 м², 2 ванных. Цена: 230.000 €

2

2

178 m²

Продажа

230.000 €

Продажа - Дом Bar, Ostalo