Продажа, Дом Bar Sutomore, 190 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Sutomore

Sutomore, Crna Gora

250.000 €

1.315,8 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

2

Площадь

190 m²

Дом в Сутоморе, № 1167 Продается новый дом в Сутоморе. Дом находится на тихой улице, в десяти минутах ходьбы от набережной. Рядом магазины, пекарни, автобусная остановка. Дом двухэтажный, площадь дома составляет 190 м². Участок, на котором находится дом, – 363 м². На участке живой забор, высокие кипарисы и другие декоративные деревья и кустарники. Дом подходит для семейной жизни. На первом этаже находятся входной холл, кухня, гостиная, спальня и ванная комната. На втором этаже – коридор, три комнаты и ванная комната. В одной из спален есть выход на балкон. Дом оборудован новой мебелью, кухня оснащена необходимой бытовой техникой – электрической плитой, духовкой, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, тостером. На кухне есть все необходимые кухонные принадлежности. В гостиной установлен телевизор. В ванных комнатах на первом этаже установлена стиральная машина, подключены бойлеры, есть держатели для полотенец. Дом полностью готов к заселению. Для отопления в зимний период предусмотрены розетки на специальной электрической линии для подключения электрических конвекторов. В доме выполнена естественная приточно-вытяжная вентиляция, которая обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха в доме, благодаря чему в доме нет повышенной влажности в любое время года. Кроме того, установлены кондиционеры.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 50.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г