Продажа, Квартира Podgorica Central Point, 49 m2

22. maj 2026.
Advert Image
1 / 10
Branislava  Popović

Branislava Popović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Central Point

Central point

156.000 €

3.183,7 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

49 m²

Этаж

7

Продается однокомнатная квартира в Central Point (фаза 4), Подгорица. ● Цена: 156.000 € ● Площадь: 49 м², 7-й этаж ● Квартира состоит из прихожей, ванной, отдельной кухни, гостиной и террасы, выходящей на бульвар. ● Поблизости находятся магазины, аптеки, банки и рестораны — все в пешей доступности. Идеальная недвижимость для сдачи в аренду или для жизни.

Особенности

Состояние

Новостройка

Зарегистрировано

Да

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 31.200 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

156.000 €

Взнос

31.200 €

Кредит

124.800 €

Проценты

83.304 €

Сумма ежемесячного платежа

694 €

  • Uploaded content
    Fortunela Real Estate

    Branislava Popović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Квартира

16. maj 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Podgorica, Central Point

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Central Point, Podgorica – 46 м², 1 ванная. Цена: 140.000 €

Однокомнатная

1

46 m²

Продажа

140.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Квартира

16. feb 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Podgorica, Central Point

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Central Point, Podgorica – 49 м², 1 ванная. Цена: 149.000 €

Однокомнатная

1

49 m²

Продажа

149.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Квартира

9. feb 2026.
Domus Nekretnine
Продажа - Квартира Podgorica, Central Point