Продажа, Квартира Podgorica Pobrežje, 79 m2

8. maj 2026.
Advert Image
1 / 11
Ivan  Aleksić

Ivan Aleksić

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Pobrežje

Адрес по запросу

180.000 €

2.278,5 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

79 m²

В продаже просторная квартира общей площадью 79м², расположенная на втором этаже жилого здания с лифтом. Квартира имеет функциональную планировку и представляет собой отличную возможность для всех, кто хочет оформить пространство по своему вкусу и потребностям. Дополнительную практичность обеспечивают две кладовки в коридоре, идеальные для организации и дополнительного места для хранения. Благодаря хорошему расположению и комфортной квадратуре, она идеальна как для семейной жизни, так и в качестве долгосрочной инвестиции. ✔️ отличная планировка помещений ✔️ здание с лифтом ✔️ две кладовки ✔️ тихое и практичное месторасположение ✔️ близость к школе, детскому саду, магазину и всем важным объектам.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Парковка

Общественная парковка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 36.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

180.000 €

Взнос

36.000 €

Кредит

144.000 €

Проценты

96.120 €

Сумма ежемесячного платежа

800 €

  • Uploaded content
    Premium Group

    Ivan Aleksić

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Pobrežje

Квартира

18. mart 2026.
Horizon Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Pobrežje

Podgorica, Pobrežje

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Pobrežje, Podgorica – 76 м², 2 ванных. Цена: 145.000 €

Двухкомнатная

2

76 m²

Продажа

145.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Pobrežje

Квартира

8. avg 2025.