Продажа, Квартира Tivat Seljanovo, 72 m2

3. apr 2026.
Advert Image
1 / 11
Concept Real Estete

Concept Real Estete

Физическое лицо
Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Seljanovo

Адрес по запросу

194.000 €

2.694,4 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

72 m²

Этаж

3

Обставленная двухкомнатная квартира, полезная площадь 72 м2 (в Ln 57 м2), расположенная на 3 этаже (последнем - мансарда) качественного военного жилого здания в районе Сельяново, Тиват. Структура: большая гостиная с отдельной столовой и кухней, две спальни, кладовая, ванная комната и большая закрытая терраса. Квартира также имеет подвал. Квартира меблирована, частично отремонтирована, просторная и функциональная, ориентирована на юго-запад. В здании нет лифта. Здание состоит из двух входов, где на каждом этаже организовано всего по две квартиры, что гарантирует спокойствие и приватность. Здание расположено в тихом районе Сельяново, недалеко от Порто-Монтенегро и моря, а также вблизи всех необходимых удобств для комфортной семейной жизни. Парковка для жильцов здания доступна перед зданием. Собственность 1/1, документы в порядке. Контакт: 067 444 900

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 38.800 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

194.000 €

Взнос

38.800 €

Кредит

155.200 €

Проценты

103.596 €

Сумма ежемесячного платежа

863 €

  • Uploaded content
    Concept Real Estete

    Физическое лицо

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Tivat, Seljanovo

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Tivat, Seljanovo