Продажа, Земля Kotor Radanovići, 2848 m2

8. maj 2026.
Advert Image
1 / 4
Anastasija Pajović

Anastasija Pajović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Kotor, Radanovići

Radanovici bb

370.240 €

130 € / m²

Площадь

2848 m²

📢 Продается участок – Радановиći, Котор 🌿 📍 Локация: Радановиći, Котор 📐 Площадь: 2.848 м² Участок расположен в тихом и доступном месте, подходит для различных инвестиционных и строительных проектов. Земля правильной формы и представляет собой отличную возможность для строительства жилых, туристических или коммерческих объектов. 📝 Владение: 1/1, без обременений и ограничений 💶 Цена: 130 € / м² 📌 Возможна корректировка цены для серьезных покупателей 📞 Контакт: +382 69 564 564 📧 Электронная почта: office@lifeinmontenegro.me

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 74.048 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

370.240 €

Взнос

74.048 €

Кредит

296.192 €

Проценты

197.707 €

Сумма ежемесячного платежа

1.646 €

  • Uploaded content
    LV REAL ESTATE

    Anastasija Pajović

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 1850 м². Цена: 381.100 €

1850 m²

Продажа

206 €/m²

381.100 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 506 м². Цена: 76.000 €

506 m²

Продажа

150,2 €/m²

76.000 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 1016 м². Цена: 132.080 €

1016 m²

Продажа

130 €/m²

132.080 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 1980 м². Цена: 203.940 €

1980 m²

Продажа

103 €/m²

203.940 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 1409 м². Цена: 211.500 €

1409 m²

Продажа

150,1 €/m²

211.500 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 3500 м². Цена: 735.000 €

3500 m²

Продажа

210 €/m²

735.000 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Donjegrbaljski put

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 13751 м². Цена: 962.570 €

13751 m²

Продажа

70 €/m²

962.570 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 7000 м². Цена: 980.000 €

7000 m²

Продажа

140 €/m²

980.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

1980 m²

Продажа

103 €/m²

203.940 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

1850 m²

Продажа

206 €/m²

381.100 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

3500 m²

Продажа

210 €/m²

735.000 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

506 m²

Продажа

150,2 €/m²

76.000 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

1409 m²

Продажа

150,1 €/m²

211.500 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

1016 m²

Продажа

130 €/m²

132.080 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

7000 m²

Продажа

140 €/m²

980.000 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Donjegrbaljski put

13751 m²

Продажа

70 €/m²

962.570 €