Продажа, Квартира Budva Rafailovići, 26 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Rafailovići
Адрес по запросу
89.495 €
3.442,1 € / m²
Комнаты
Студия
Санузлы
1
Площадь
26 m²
Квартиры в Рафаиловичах, № 2287 Откройте для себя идеальный уголок роскоши на побережье Будванской ривьеры в живописном месте Рафаиловичи. Этот современный жилой комплекс предлагает вам не только первоклассное место для жизни, но и уникальную возможность для инвестиций. Квартиры этого комплекса, представленные надежным инвестором, объединяют высокое качество отделки и современный дизайн. В настоящее время у вас есть возможность приобрести одну из последних доступных квартир. Цена зависит от условий оплаты и этажа, начиная от 3000 евро за квадратный метр до 3800 евро за квадратный метр. Не упустите эту возможность, так как уже сейчас можно предположить, что в будущем цены вырастут, и эта недвижимость будет стоить от 4500 до 5000 евро за квадратный метр. Это не только успешная инвестиция в недвижимость у моря, но и ваша возможность создать идеальное убежище в одном из самых привлекательных мест на побережье. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить вашу будущую жизнь в Рафаиловичах! Доступны следующие варианты: 0 этаж – главное преимущество этих квартир – большие террасы при каждой квартире, цена – 3400 евро за м2, при 100% оплате, рассрочка – 3800 евро за м2 003 – квартира с одной спальней, общая площадь 42.22 м2 004 – квартира с одной спальней, общая площадь 44.35 м2 005 – квартира с одной спальней, общая площадь 41.35 м2 1 этаж – цена за м2 – 3000 евро, при 100% оплате, рассрочка – 3200 евро за м2 107 студия 25.78 м2 3 этаж, цена м2 3600 евро, при 100% оплате, рассрочка 3800 евро за м2 305 квартира с тремя спальнями, общая площадь 82.50 м2 4 этаж, цена м2 3800 евро, при 100% оплате, рассрочка 4000 евро за м2 407 студия, общая площадь 25.78 м2