Продажа, Квартира Bar Ostalo, 75 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Bar, Ostalo
Dobre Vode, Crna Gora
220.000 €
2.933,3 € / m²
Комнаты
2
Санузлы
2
Площадь
75 m²
Этаж
4
Квартира в Добриих Водах, № 1042 Вот пример описания, которое подчеркнет преимущества вашей недвижимости: Продается уютная квартира площадью 75 м² в живописных Добриих Водах, всего в 350 метрах от лазурного моря. Светлая квартира с двумя спальнями и двумя балконами идеально подходит как для комфортного отдыха, так и для жизни в окружении средиземноморской природы — по цене 220 000 EUR.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 44.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
220.000 €
Взнос
44.000 €
Кредит
176.000 €
Проценты
117.480 €
Сумма ежемесячного платежа
978 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Срочно
Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Bar – 70 м², 2 ванных. Цена: 179.000 €
Двухкомнатная
2
70 m²
Продажа
179.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Bar – 69 м², 1 ванная. Цена: 200.000 €
Двухкомнатная
1
69 m²
Продажа
200.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Bar – 75 м², 2 ванных. Цена: 206.740 €
Двухкомнатная
2
75 m²
Продажа
206.740 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Bar – 75 м², 2 ванных. Цена: 210.000 €
Двухкомнатная
2
75 m²
Продажа
210.000 €

Срочно
Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Bar – 69 м², 1 ванная. Цена: 215.000 €
Двухкомнатная
1
69 m²
Продажа
215.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Bar – 72 м², 1 ванная. Цена: 216.000 €