Продажа, Земля Budva Perazića do, 7000 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 3

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Perazića do

Perazića Do, Crna Gora

1.200.000 €

171,4 € / m²

Площадь

7000 m²

Участок в Перазића Долу, № 646 Участок в Будве находится в районе Будвы, Режевичи, точнее в поселке, который расположен в нескольких шагах от монастыря Режевичи: Перазића До. Участок состоит из 7000 м2, на которых могут быть построены отдельно стоящие виллы размером 435 м2 с участками размером 450 м2. Можно построить 14 таких вилл. Все коммунальные подключения и связи находятся вблизи участка. Одно из исторических мест Черногории — поселок Перазића До. Он находится в 4 км от города Петровац. История возникновения места начинается еще с 60-х годов прошлого века. Первоначально Перазића До представляло собой летнее дачное поселение, состоящее из дач. Эти дома не предназначались для постоянного проживания, а для сезонного отдыха югославов различного уровня имущественного состояния. Их много, и практически невозможно найти два одинаковых, так как каждый из них был построен в стилях, которыми руководствовались их владельцы. Сегодня это поселение выполняет роль туристического места, где остались дачи, которые используются как жилое пространство для местного населения и для отдыха туристов. Эта часть побережья Средиземного моря имеет особый микроклимат, который обеспечивает более 200 солнечных дней в году со средней годовой температурой 16.2 C.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 240.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.200.000 €

Взнос

240.000 €

Кредит

960.000 €

Проценты

640.798 €

Сумма ежемесячного платежа

5.336 €

Дом

16. jan 2026.
Продажа - Дом Budva, Perazića do

Budva, Perazića do

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Perazića do, Budva – 400 м², 4 ванных. Цена: 1.200.000 €

4

4

400 m²

Продажа

1.200.000 €

Продажа - Дом Budva, Perazića do

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Perazića do

Budva, Perazića do

Perazića Do, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Perazića do, Budva – 400 м², 4 ванных. Цена: Цена по запросу

5

4

400 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Čelo Brdo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Čelo Brdo

Budva, Čelo Brdo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Čelo Brdo, Budva – 7000 м². Цена: 824.000 €

7000 m²

Продажа

117,7 €/m²

824.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 3200 м². Цена: 1.000.000 €

3200 m²

Продажа

312,5 €/m²

1.000.000 €

Продажа - Земля Budva, Podkošljun

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Podkošljun

Budva, Podkošljun

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Podkošljun, Budva – 1967 м². Цена: 1.050.000 €

1967 m²

Продажа

533,8 €/m²

1.050.000 €

Продажа - Земля Budva, Kamenovo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Kamenovo

Budva, Kamenovo

Kamenovo, Crna Gora

Земельный участок на продажу Kamenovo, Budva – 8820 м². Цена: 1.058.400 €

8820 m²

Продажа

120 €/m²

1.058.400 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

5. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1350 м². Цена: 1.100.000 €

1350 m²

Продажа

814,8 €/m²

1.100.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 24460 м². Цена: 1.223.000 €

24460 m²

Продажа

50 €/m²

1.223.000 €