Продажа, Земля Budva Petrovac, 1978 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 4

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Petrovac

Budvanska rivijera, Crna Gora

712.080 €

360 € / m²

Площадь

1978 m²

Участок в Петровце, № 782 Продается земельный участок, в 500 метрах от моря. Площадь земельного участка – 1978 м2. Согласно генеральному плану, можно построить два жилых здания по 4 этажа. Разрешено строительство 2437 м2. Есть дорога, электричество, вода.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 142.416 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

712.080 €

Взнос

142.416 €

Кредит

569.664 €

Проценты

380.249 €

Сумма ежемесячного платежа

3.166 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Petrovac, Budva – 2000 м². Цена: 420.000 €

2000 m²

Продажа

210 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

31. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Prva Linija Magistralnog Puta Petrovac–Virpazar

Земельный участок на продажу Petrovac, Budva – 40000 м². Цена: 800.000 €

40000 m²

Продажа

20 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Petrovac, Budva – 495 м². Цена: 180.000 €

495 m²

Продажа

363,6 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Budvanska rivijera, Crna Gora

Земельный участок на продажу Petrovac, Budva – 702 м². Цена: 200.000 €

702 m²

Продажа

284,9 €/m²

200.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

17. feb 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Petrovac, Budva – 181 м², 4 ванных. Цена: 600.000 €

4

4

181 m²

Продажа

600.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Petrovac, Budva – 260 м², . Цена: 650.000 €

4

-

260 m²

Продажа

650.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Petrovac, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Petrovac, Budva – 190 м², 4 ванных. Цена: 680.000 €

7

4

190 m²

Продажа

680.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Petrovac, Budva – 480 м², 12 ванных. Цена: 682.500 €

10

12

480 m²

Продажа

682.500 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

31. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Prva Linija Magistralnog Puta Petrovac–Virpazar

40000 m²

Продажа

20 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Budvanska rivijera, Crna Gora

702 m²

Продажа

284,9 €/m²

200.000 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

2000 m²

Продажа

210 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

495 m²

Продажа

363,6 €/m²

180.000 €