Продажа, Квартира Podgorica Stari Aerodrom, 84 m2

3. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

FR

Forum RE

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Stari Aerodrom

Адрес по запросу

255.000 €

3.035,7 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

84 m²

Этаж

5

Продается красиво меблированная трехкомнатная квартира в Старом Аэродроме. Площадь квартиры составляет 84 м2, она расположена на пятом этаже здания с лифтом. Структура квартиры: входной коридор, гостиная с кухней и столовой, три спальни, ванная комната, туалет, две террасы. Квартира оборудована многосплитной системой кондиционирования. Квартира продается с мебелью, парковка доступна в здании.

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 51.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

255.000 €

Взнос

51.000 €

Кредит

204.000 €

Проценты

136.169 €

Сумма ежемесячного платежа

1.134 €

Внешняя ссылка

  • FR
    Forum RE

    Forum RE

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Stari Aerodrom

Квартира

14. avg 2025.
Horizon Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Stari Aerodrom

Podgorica, Stari Aerodrom

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Stari Aerodrom, Podgorica – 87 м², 2 ванных. Цена: 206.000 €

Трехкомнатная

2

87 m²

Продажа

206.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Stari Aerodrom

Квартира

27. mart 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Stari Aerodrom

Podgorica, Stari Aerodrom

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Stari Aerodrom, Podgorica – 79 м², 1 ванная. Цена: 210.000 €