Продажа, Квартира Budva Ostalo, 64 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 8

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Адрес по запросу

430.000 €

6.718,8 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

64 m²

Квартира в Будве, № 2356 Продается однокомнатная квартира в престижном комплексе Dukley Residence с видом на море и Старый город. Роскошная однокомнатная квартира расположена в эксклюзивном здании с высокими строительными стандартами, всего в 100 метрах от Старого города Будвы. Квартира выполнена в современном стиле, с элегантным дизайном и тщательно подобранными деталями. Основные характеристики: Просторная гостиная с современной кухней и столовойОдна спальняСовременная ванная комнатаБалкон с потрясающим видом на Старый город и мореДополнительно: К квартире прилагается парковочное место в подземном гараже, что делает ее идеальной как для комфортной жизни, так и для инвестиции в аренду. Площадь: 64 м² Спальни: 1 Ванные комнаты: 1 Парковочное место: Есть Вид: На море и Старый город Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит качество, престиж и уникальное местоположение в одном из самых красивых курортов Черногории. Если вам нужна дополнительная информация или вы хотите организовать просмотр, свяжитесь с нами!

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 86.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

430.000 €

Взнос

86.000 €

Кредит

344.000 €

Проценты

229.619 €

Сумма ежемесячного платежа

1.912 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Budva, Ostalo