Продажа, Дом Bar Sutomore, 164 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Sutomore

Sutomore, Crna Gora

200.000 €

1.219,5 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

2

Площадь

164 m²

Дом в Сутоморе, № 132 Вот описание, которое подчеркнет комфорт и привлекательность дома: Продается комфортный дом площадью 164 м² в живописном Сутоморе, всего в 800 метрах от лазурного моря. Просторная планировка с тремя спальнями, светлой гостиной и функциональной кухней идеально подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для постоянного проживания. Это отличная возможность купить комфортный дом по отличной цене — всего за 200 000 евро!

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 40.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

200.000 €

Взнос

40.000 €

Кредит

160.000 €

Проценты

106.800 €

Сумма ежемесячного платежа

889 €

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Bar, Sutomore

Bar, Sutomore

Адрес по запросу

Двухкомнатная дом на продажу Sutomore, Bar – 128 м², 3 ванных. Цена: 195.000 €

2

3

128 m²

Продажа

195.000 €

Продажа - Дом Bar, Sutomore

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Bar, Sutomore

Bar, Sutomore

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Sutomore, Bar – 150 м², 2 ванных. Цена: 220.000 €

5

2

150 m²

Продажа

220.000 €

Продажа - Дом Bar, Sutomore

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Sutomore

Bar, Sutomore

Sutomore, Crna Gora

Трехкомнатная дом на продажу Sutomore, Bar – 250 м², 2 ванных. Цена: 240.000 €

3

2

250 m²

Продажа

240.000 €

Продажа - Дом Bar, Sutomore

Дом

12. feb 2026.
Sunholidays Montenegro

Четырехкомнатная дом на продажу Sutomore, Bar – 160 м², 3 ванных. Цена: 350.000 €

4

3

160 m²

Продажа

350.000 €

Продажа - Дом Bar, Sutomore

Дом

30. jun 2025.
Продажа - Дом Bar, Sutomore

Bar, Sutomore

Zagrađe/Ulica-30

Четырехкомнатная дом на продажу Sutomore, Bar – 300 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу

4

2

300 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Дом Bar, Sutomore

Дом

11. feb 2026.
Продажа - Дом Bar, Sutomore

Bar, Sutomore

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Sutomore, Bar – 33 м², 1 ванная. Цена: 75.000 €

3

1

33 m²

Продажа