Продажа, Земля Budva Buljarica, 15 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 3

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Buljarica

Buljarica, Crna Gora

260.000 €

17.333,3 € / m²

Площадь

15 m²

Участок в Бульярице, № 853 Продается участок общей площадью – 2027 м2, в Бульярице, муниципалитет Будвы. На солнечном склоне, обращенном к морю, в деревне, под магистралью. До моря – 15 минут пешком. На участке находятся руины (15 м2), которые позволяют получить разрешение на строительство дома. Планируется строительство причала для яхт.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 52.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

260.000 €

Взнос

52.000 €

Кредит

208.000 €

Проценты

138.839 €

Сумма ежемесячного платежа

1.156 €

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 1783 м². Цена: 267.450 €

1783 m²

Продажа

150 €/m²

267.450 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 518 м². Цена: 75.000 €

518 m²

Продажа

144,8 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

31. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 517 м². Цена: 75.000 €

517 m²

Продажа

145,1 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

5. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 365 м². Цена: 98.550 €

365 m²

Продажа

270 €/m²

98.550 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 972.26 м². Цена: 194.452 €

972 m²

Продажа

200 €/m²

194.452 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Buljarica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 1400 м². Цена: 336.000 €

1400 m²

Продажа

240 €/m²

336.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 2227 м². Цена: 556.750 €

2227 m²

Продажа

250 €/m²

556.750 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 3659 м². Цена: 600.000 €

3659 m²

Продажа

164 €/m²

600.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

972 m²

Продажа

200 €/m²

194.452 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

1783 m²

Продажа

150 €/m²

267.450 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

2227 m²

Продажа

250 €/m²

556.750 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 13393 м². Цена: 2.008.950 €

13393 m²

Продажа

150 €/m²

2.008.950 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 3120 м². Цена: 624.000 €

3120 m²

Продажа

200 €/m²

624.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

31. jan 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

517 m²

Продажа

145,1 €/m²

75.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

5. feb 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

365 m²

Продажа

270 €/m²

98.550 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Buljarica, Crna Gora

1400 m²

Продажа

240 €/m²

336.000 €