Продажа, Дом Bar Utjeha, 135 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Utjeha

Uteha, Crna Gora

500.000 €

3.703,7 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

3

Площадь

135 m²

Дом в Утехе, № 602 Дом на первой линии Продается дом на первой линии, который находится в Утехе. У дома три этажа, большие террасы с панорамным видом на море и горы. На участке перед домом расположен большой сад. Общая площадь дома составляет 135 м2, он расположен на участке площадью 384 м2. Окружение тихое, идеально подходит для отдыха. Дом качественно построен и в красивом стиле. Планировка дома: 1-й этаж: студия и ванная комната 2-й этаж: большая гостиная и ванная комната 3-й этаж: 2 спальни и ванная комната

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 100.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

500.000 €

Взнос

100.000 €

Кредит

400.000 €

Проценты

266.999 €

Сумма ежемесячного платежа

2.223 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Дом Bar, Utjeha

Дом

2. feb 2026.
Продажа - Дом Bar, Utjeha

Bar, Utjeha

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Utjeha, Bar – 130 м², 3 ванных. Цена: 279.000 €

4

3

130 m²

Продажа

279.000 €

Продажа - Дом Bar, Utjeha

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Utjeha

Bar, Utjeha

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Utjeha, Bar – 138 м², . Цена: 76.000 €

3

-

138 m²

Продажа

76.000 €

Продажа - Дом Bar, Utjeha

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Utjeha

Bar, Utjeha

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Utjeha, Bar – 123 м², . Цена: 120.000 €