Продажа, Квартира Podgorica Centar, 103 m2

4. maj 2026.
Advert Image
1 / 21

Внешняя ссылка

Veljko Radulovic

Veljko Radulovic

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Centar

Ulica Slobode, u blizini Trga nezavisnosti

360.000 €

3.495,1 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

1

Площадь

103 m²

Этаж

1

ПРОДАЖА – Трехкомнатная квартира (103м2), Подгорица, Центр – 360.000€ 📍 Локация: Подгорица, центр – Улица Свободы, рядом с Площадью Независимости 🏠 Описание недвижимости: Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 103м2, расположенная в самом сердце Подгорицы, на одной из самых популярных локаций в городе. Эта недвижимость представляет собой идеальное сочетание комфорта, функциональности и престижного адреса. Квартира очень светлая и комфортная, подходящая как для семейной жизни, так и как инвестиция для аренды. Локация обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всем важным объектам. 📐 Структура квартиры: – Коридор – Просторная гостиная – Кухня со столовой – 3 спальни – Ванная комната – Туалет – 2 террасы – Кладовка ✅ Дополнительно: – Центральное отопление + электрическое отопление – Видеонаблюдение и домофон – Много парковочных мест (крытых) – Функциональная планировка – Привлекательная и престижная локация – Возможность покупки через кредит – Без обременений и ограничений в реестре недвижимости 📍 Локация и окружение: Квартира находится в центре Подгорицы, на Улице Свободы, всего в нескольких шагах от Площади Независимости. Вблизи находятся: – Площадь Независимости – школы и детские сады – супермаркеты – банки – рестораны и кафе – все ключевые городские учреждения 💶 Цена: 360.000€ 📞 Контакт: 📲 +382 67 85 55 88 📲 +382 67 33 73 72 🌐 www.matnekretnine.me

Особенности

Тип отопления

Центральное отопление, Кондиционер