Продажа, Квартира Podgorica Central Point, 47 m2

20. maj 2026.
Advert Image
1 / 9

Внешняя ссылка

Ivana Master

Ivana Master

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Central Point

Адрес по запросу

160.000 €

3.404,3 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

47 m²

Продается полностью меблированная однокомнатная квартира площадью 47 м2 в одном из самых востребованных мест, рядом с торговым центром Big Fashion, Central Point, Подгорица. Квартира находится на 7-м этаже нового здания с лифтом, которое регулярно обслуживается. Идеальное место для семейной жизни или как безопасная инвестиция для аренды, в центре всех важных жизненных удобств. Продается полностью меблированной и оборудованной. С кондиционером. С террасы открывается прекрасный вид на горы. Владельцу 1/1, без обременений и ограничений. Возможность покупки в кредит.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 32.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

160.000 €

Взнос

32.000 €

Кредит

128.000 €

Проценты

85.440 €

Сумма ежемесячного платежа

711 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Master Real Estate

    Ivana Master

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Квартира

16. maj 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Podgorica, Central Point

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Central Point, Podgorica – 46 м², 1 ванная. Цена: 140.000 €

Однокомнатная

1

46 m²

Продажа

140.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Квартира

16. feb 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Central Point

Podgorica, Central Point

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Central Point, Podgorica – 49 м², 1 ванная. Цена: 149.000 €