Продажа, Квартира Podgorica City Kvart, 112 m2

-
-
Продажа
Квартира Podgorica, City Kvart
Адрес по запросу
345.000 €
3.080,4 € / m²
Комнаты
3
Санузлы
2
Площадь
112 m²
Продается роскошно обставленная трехкомнатная квартира площадью 112м2 на улице Студенческой, в районе Сити, Подгорица. Квартира располагается на 1-м этаже нового здания с лифтом, которое регулярно обслуживается. Имеется три террасы. С кондиционером. В цену включено также парковочное место. Возможна компенсация за меньшие квартиры (готовые и строящиеся) с доплатой. Правильная собственность.
Особенности
Обстановка
Меблированный
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 69.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
345.000 €
Взнос
69.000 €
Кредит
276.000 €
Проценты
184.229 €
Сумма ежемесячного платежа
1.534 €
Master Real EstateIvana Master
Похожая недвижимость

Квартира
Трехкомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 93 м², 2 ванных. Цена: 280.000 €
Трехкомнатная
2
93 m²
Продажа
280.000 €

Квартира
Трехкомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 93 м², 1 ванная. Цена: 283.500 €
Трехкомнатная
1
93 m²
Продажа
283.500 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 69 м², 2 ванных. Цена: 309.000 €
Двухкомнатная
2
69 m²
Продажа
309.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 69 м², 1 ванная. Цена: 309.000 €
Двухкомнатная
1
69 m²
Продажа
309.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 60 м², 1 ванная. Цена: 155.000 €
Двухкомнатная
1
60 m²
Продажа
155.000 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу City Kvart, Podgorica – 60 м², 1 ванная. Цена: 160.000 €