Продажа, Квартира Budva Pržno, 50 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Pržno

Pržno, Crna Gora

115.000 €

2.300 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

50 m²

Этаж

2

Квартира в Пржно, № 305 Отличная двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м в новом здании с огромной террасой (25 кв. м) с видом на море и горы в самом престижном районе Будванской ривьеры - Пржно. Квартира состоит из спальни, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты с душевой кабиной, просторного коридора и огромной террасы (25 кв. м), которая не входит в площадь квартиры. Квартира находится на 2-м этаже 6-этажного здания с лифтом, где есть подземная парковка. Место в гараже можно купить отдельно. Из окон гостиной, спальни и террасы открывается прекрасный вид на море, горы и панорамный вид на Бечичи. Качественная отделка: стеклянные пакеты, алюминиевый профиль, испанская плитка и сантехника, металлические входные двери. Всего три минуты пешком по ровной дороге до прекрасного песчаного пляжа, до отеля Maestral 50 м, где есть бассейн, СПА, сауна, рестораны, бутики. До ближайшего магазина 100 м, до входа в парк Милочер 100 м, в пешей доступности находятся почта, аптека, несколько кафе и ресторанов. Очень зеленая, тихая и красивая местность. Исключительно красивый берег с старыми домиками, уютными кафе и ресторанами. В непосредственной близости находятся парк и Королевский пляж, пляж Милочер и Святой Стефан. Очень хорошая транспортная доступность.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 23.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

115.000 €

Взнос