Продажа, Земля Podgorica Masline, 824 m2

27. mart 2026.
Advert Image
1 / 2

Внешняя ссылка

Aleksandar V

Aleksandar V

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Masline

Адрес по запросу

177.160 €

215 € / m²

Площадь

824 m²

Продается участок площадью 824 м² в районе Маслине, Подгорица. Местоположение находится всего в нескольких минутах от центра города, что делает его чрезвычайно подходящим для строительства семейного дома или инвестиций. Цена составляет 215€ за м². ID: 824

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 35.432 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

177.160 €

Взнос

35.432 €

Кредит

141.728 €

Проценты

94.603 €

Сумма ежемесячного платежа

788 €

Земля

19. jan 2026.

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 773 м². Цена: Цена по запросу

773 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Podgorica, Masline

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 741 м². Цена: 160.000 €

741 m²

Продажа

215,9 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Podgorica, Masline

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 1300 м². Цена: 195.000 €

1300 m²

Продажа

150 €/m²

195.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Срочно

Земля

19. jan 2026.

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 25.172 м². Цена: Цена по запросу

25 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Срочно

Земля

19. jan 2026.

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 8794 м². Цена: Цена по запросу

8794 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Срочно

Земля

19. jan 2026.

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 3408 м². Цена: Цена по запросу

3408 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Podgorica, Masline

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 600 м². Цена: 90.000 €

600 m²

Продажа

150 €/m²

90.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Podgorica, Masline

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 379 м². Цена: 132.650 €

379 m²

Продажа

350 €/m²

132.650 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Срочно

Земля

19. jan 2026.

3408 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Срочно

Земля

19. jan 2026.

8794 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Срочно

Земля

19. jan 2026.

25 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Срочно

Земля

19. jan 2026.

773 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

17. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Podgorica, Masline

Preko puta Voli-a, u blizini Bolex-a

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 928 м². Цена: 390.000 €

928 m²

Продажа

420,3 €/m²

390.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

26. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Podgorica, Masline

Адрес по запросу

379 m²

Продажа

350 €/m²

132.650 €

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

3. apr 2026.

Земельный участок на продажу Masline, Podgorica – 2000 м². Цена: 1.450.000 €

2000 m²

Продажа

725 €/m²

1.450.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Masline

Земля

6. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Masline

Podgorica, Masline

Адрес по запросу

2000 m²

Продажа

725 €/m²

1.450.000 €