Продажа, Квартира Tivat Ostalo, 23 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

90.450 €

3.932,6 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

23 m²

Жилой комплекс в Тивате №2282 Новый жилой комплекс в Тивате – Ваша мечта о комфортной жизни на берегу Которского залива. Этот эксклюзивный жилой комплекс представляет собой оазис роскоши и комфорта, созданный с любовью к деталям. В каждой квартире продуман каждый мельчайший элемент, чтобы обеспечить вам непревзойденный уровень комфорта и качества жизни. Современная архитектура комплекса задумана так, чтобы вы могли наслаждаться потрясающими видами на море прямо из своего окна. Расположенный в тихом районе Тивата, жилой комплекс окружен зеленью и гармонично вписывается в архитектуру города. Вам предоставляется уникальная возможность жить в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и самых чистых пляжей. Всего в нескольких шагах находится набережная престижного европейского порта – Порто-Монтенегро. В то же время международный аэропорт Тиват находится всего в 5 минутах езды от комплекса, что обеспечивает легкость путешествий. Выбирая город Тиват в качестве своего нового дома, вы открываете двери в мир развитой инфраструктуры современного курорта, где каждый день будет наполнен впечатлениями и удовлетворением. Не упустите возможность найти свой идеальный уголок роскоши и комфорта в прекрасном Тивате! Финишная отделка "под ключ", панорамный вид на море, идеальное освещение и премиальное оборудование обеспечат вашему будущему дому непревзойденный уровень комфорта. Возможна оплата в рублях и криптовалюте. Строительство будет завершено в октябре 2024 года.