Продажа, Дом Kotor Muo, 260 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Kotor, Muo

Muo, Crna Gora

570.000 €

2.192,3 € / m²

Комнаты

4

Санузлы

2

Площадь

260 m²

Дом в Моу №1166 Продается трехэтажный дом в поселке Моу, в трех километрах от города Котор. Общая площадь дома составляет 260 м2, он расположен на участке площадью 121 м2. Расстояние до моря составляет всего 15 метров. Дом находится в двух километрах от автобусной станции и восьми километрах от аэропорта Тиват. Обеспечена бесплатная общественная парковка. Дом идеален для аренды. На первом этаже находятся два студии, каждый из которых имеет отдельный вход. Во всех апартаментах есть мини-кухня с обеденной зоной и спутниковым телевидением. Ванных комнатах в апартаментах установлены душевые кабины. В дом проведены все городские коммуникации. На втором этаже находится большая гостиная площадью 60 м2, ванная комната и лестница, ведущая на третий этаж. На третьем этаже расположены две спальни и ванная комната. В 300 метрах от дома находятся продуктовый магазин и несколько ресторанов и баров. В Старом городе Котора вы можете посетить средневековый собор Святого Трипуна и древнюю крепость. Планировка дома: Первый этаж: две студии. Площадь каждой составляет 26 м2. Планировка обеих квартир: кухня, гостиная, ванная комната, терраса. Второй этаж: гостиная, ванная комната. Третий этаж: две спальни, ванная комната.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 114.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

570.000 €

Взнос

114.000 €

Кредит

456.000 €

Проценты

304.379 €