Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Zeta (Podgorica) - страница 2

Найдено 23 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Zeta (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Zeta, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2200 м². Цена: 72.600 €

2200 m²

Продажа

33 €/m²

72.600 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Срочно

Земля

24. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 3969 м². Цена: 75.411 €

3969 m²

Продажа

19 €/m²

75.411 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Срочно

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1000 м². Цена: 40.000 €

1000 m²

Продажа

40 €/m²

40.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

5. mart 2026.

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2500 м². Цена: 160.000 €

2500 m²

Продажа

64 €/m²

160.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

4. mart 2026.

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2023 м². Цена: 70.805 €

2023 m²

Продажа

35 €/m²

70.805 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

31. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 10000 м². Цена: 300.000 €

10000 m²

Продажа

30 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

28. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2950 м². Цена: 59.000 €

2950 m²

Продажа

20 €/m²

59.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

19. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 10000 м². Цена: 330.000 €

10000 m²

Продажа

33 €/m²

330.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

13. avg 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Podgorica, Zeta

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 1728 м². Цена: 77.760 €

1728 m²

Продажа

45 €/m²

77.760 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

14. jun 2025.

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 2200 м². Цена: 115.500 €

2200 m²

Продажа

52,5 €/m²

115.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Zeta

Земля

14. jun 2025.

Земельный участок на продажу Zeta, Podgorica – 118983 м². Цена: 5.494.150 €

118983 m²

Продажа

46,2 €/m²

5.494.150 €