Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Gornja Gorica (Podgorica)

Найдено 15 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Gornja Gorica (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Gornja Gorica, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

30. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 3759 м². Цена: 375.900 €

3759 m²

Продажа

100 €/m²

375.900 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

30. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 1345 м². Цена: 228.700 €

1345 m²

Продажа

170 €/m²

228.700 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

30. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 967 м². Цена: 205.500 €

967 m²

Продажа

212,5 €/m²

205.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

30. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 1601 м². Цена: 272.200 €

1601 m²

Продажа

170 €/m²

272.200 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

24. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 471 м². Цена: 150.000 €

471 m²

Продажа

318,5 €/m²

150.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 13003 м². Цена: 39.000 €

13003 m²

Продажа

3 €/m²

39.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 1365 м². Цена: 200.000 €

1365 m²

Продажа

146,5 €/m²

200.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 516 м². Цена: 118.700 €

516 m²

Продажа

230 €/m²

118.700 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 5789 м². Цена: 2.113.000 €

5789 m²

Продажа

365 €/m²

2.113.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Gornja Gorica

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica. Цена: 380.000 €

0 m²

Продажа

380.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

25. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 2000 м². Цена: 1.000.000 €

2000 m²

Продажа

500 €/m²

1.000.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Земля

2. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 890 м². Цена: 350.000 €

890 m²

Продажа

393,3 €/m²

350.000 €