Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Ostalo (Bar) - страница 2

Найдено 34 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Ostalo (Bar)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Ostalo, Bar. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 500 м². Цена: 66.000 €

500 m²

Продажа

132 €/m²

66.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 820 м². Цена: 145.000 €

820 m²

Продажа

176,8 €/m²

145.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 350 м². Цена: 140.000 €

350 m²

Продажа

400 €/m²

140.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 958 м². Цена: 450.000 €

958 m²

Продажа

469,7 €/m²

450.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 592 м². Цена: 250.000 €

592 m²

Продажа

422,3 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 488 м². Цена: 110.000 €

488 m²

Продажа

225,4 €/m²

110.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 600 м². Цена: 120.000 €

600 m²

Продажа

200 €/m²

120.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 756 м². Цена: 114.000 €

756 m²

Продажа

150,8 €/m²

114.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1012 м². Цена: 809.600 €

1012 m²

Продажа

800 €/m²

809.600 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1160 м². Цена: 55.000 €

1160 m²

Продажа

47,4 €/m²

55.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 710 м². Цена: 210.000 €

710 m²

Продажа

295,8 €/m²

210.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 456 м². Цена: 66.000 €

456 m²

Продажа

144,7 €/m²

66.000 €