Продажа, Квартира Podgorica Zabjelo, 47 m2

31. mart 2026.
Advert Image
1 / 9
Monika  Deda

Monika Deda

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

125.000 €

2.659,6 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

47 m²

Этаж

2

Продается однокомнатная квартира площадью 47м2, в Забьело. Она находится на втором этаже здания Ромул. Структура квартиры функциональна и адаптирована к современному образу жизни, а качественное строительство и тщательно подобранные детали способствуют комфорту и практичности пространства. Состоит из: гостиной, столовой, кухни, спальни, ванной комнаты, коридора и террасы. Квартира полностью меблирована современной мебелью, что делает ее готовой к заселению без дополнительных вложений. Находится в непосредственной близости ко всем необходимым удобствам для жизни. Агент: Драшко Миркович 069/423-722

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 25.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

125.000 €

Взнос

25.000 €

Кредит

100.000 €

Проценты

66.750 €

Сумма ежемесячного платежа

556 €

  • Uploaded content
    Domus Nekretnine

    Monika Deda

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

16. sept 2025.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 47 м², 1 ванная. Цена: 100.000 €

Однокомнатная

1

47 m²

Продажа

100.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

30. mart 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Ulica Janka Đonovića

Однокомнатная квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 44 м², 1 ванная. Цена: 100.000 €