Продажа, Офисное помещение Podgorica Preko Morače, 127 m2

19. maj 2026.
Advert Image
1 / 12
Monika  Deda

Monika Deda

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Офисное помещение Podgorica, Preko Morače

Trg Vektre

150.000 €

1.181,1 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

127 m²

Этаж

Первый этаж

На продажу выставлено коммерческое помещение площадью 127 м² на площади Вектра, Перек Мораче. Помещение полностью оборудовано и оформлено как ночной клуб, готово к продолжению бизнеса без дополнительных вложений. Есть возможность покупки с полным инвентарем или без инвентаря. Имеет функциональную планировку и включает два входа, два туалета, а также удобно организованный бар, который позволяет эффективно работать и хорошо общаться внутри помещения. Благодаря привлекательному местоположению и оживленной обстановке, коммерческое помещение представляет собой отличную инвестицию в ресторанный бизнес, а также для других видов бизнеса с адаптацией интерьера. Агент: Драско Миркович 069/423-722

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 30.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

150.000 €

Взнос

30.000 €

Кредит

120.000 €

Проценты

80.100 €

Сумма ежемесячного платежа

667 €

  • Uploaded content
    Domus Nekretnine

    Monika Deda

Похожая недвижимость
Продажа - Офисное помещение Podgorica, Preko Morače

Офисное помещение

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Офисное помещение Podgorica, Preko Morače

Podgorica, Preko Morače

Адрес по запросу

Офисное помещение на продажу Preko Morače, Podgorica – 47 м², 0 ванных. Цена: 131.600 €

0

0

47 m²

Продажа

131.600 €

Продажа - Офисное помещение Podgorica, Preko Morače

Офисное помещение