Продажа, Земля Danilovgrad Zagarač, 3700 m2

16. okt 2025.
Advert Image
1 / 6
Ivana Master

Ivana Master

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Danilovgrad, Zagarač

Адрес по запросу

50.000 €

13,5 € / m²

Площадь

3700 m²

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 10.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

50.000 €

Взнос

10.000 €

Кредит

40.000 €

Проценты

26.700 €

Сумма ежемесячного платежа

222 €

  • Uploaded content
    Master Real Estate

    Ivana Master

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Danilovgrad, Ostalo

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Danilovgrad – 4000 м². Цена: 40.000 €

4000 m²

Продажа

10 €/m²

40.000 €

Продажа - Земля Danilovgrad, Kujava

Земля

20. mart 2026.
Продажа - Земля Danilovgrad, Kujava

Danilovgrad, Kujava

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Kujava, Danilovgrad – 3783 м². Цена: 45.000 €

3783 m²

Продажа

11,9 €/m²

45.000 €

Продажа - Земля Danilovgrad, Jastreb

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Danilovgrad, Jastreb

Danilovgrad, Jastreb

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Jastreb, Danilovgrad – 3515 м². Цена: 49.200 €

3515 m²

Продажа

14 €/m²

49.200 €

Продажа - Земля Danilovgrad, Donji Zagarač

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Danilovgrad, Donji Zagarač

Danilovgrad, Donji Zagarač

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Zagarač, Danilovgrad – 3700 м². Цена: 50.000 €

3700 m²

Продажа

13,5 €/m²

50.000 €

Продажа - Земля Danilovgrad, Ostalo

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Danilovgrad – 3614 м². Цена: 54.500 €

3614 m²

Продажа

15,1 €/m²

54.500 €

Продажа - Земля Danilovgrad, Ostalo

Земля

9. mart 2026.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Danilovgrad – 4000 м². Цена: 35 €

4000 m²

Продажа

0 €/m²

35 €

Продажа - Земля Danilovgrad, Spuž

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Danilovgrad, Spuž

Danilovgrad, Spuž

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Spuž, Danilovgrad – 1600 м². Цена: 40.000 €

1600 m²

Продажа

25 €/m²

40.000 €

Продажа - Земля Danilovgrad, Spuž

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Danilovgrad, Spuž

Danilovgrad, Spuž

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Spuž, Danilovgrad – 2044 м². Цена: 41.000 €

2044 m²

Продажа

20,1 €/m²

41.000 €