Продажа, Квартира Herceg Novi Ostalo, 73 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 11
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Herceg Novi, Ostalo

Orijenskog bataljona

190.000 €

2.602,7 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

73 m²

Этаж

1

Продается двухкомнатная квартира в Херцег-Нови, улица Орьенского батальона. ● Цена: 190,000 € ● Площадь: 73 м², 1-й этаж ● Состоит из входного коридора, гостиной, отдельной кухни, отдельной столовой, двух спален, ванной комнаты и террасы ● Кладовая в подвале здания ● Квартира находится в идеальном месте как для жизни, так и для аренды Напротив автобусная остановка. Рядом находятся Idea и City market. До центра и Старого города 6 минут пешком.

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 38.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

190.000 €

Взнос

38.000 €

Кредит

152.000 €

Проценты

101.460 €

Сумма ежемесячного платежа

845 €

  • Uploaded content
    Fortunela Real Estate

    Kalena Matić

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Herceg Novi, Ostalo

Квартира

28. nov 2025.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Ostalo

Herceg Novi, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Herceg Novi – 72 м², 2 ванных. Цена: 165.000 €

Однокомнатная

2

72 m²

Продажа

165.000 €

Продажа - Квартира Herceg Novi, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Ostalo

Herceg Novi, Ostalo

Braće Pedišića 47, 85348 Herceg Novi, Montenegro

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Herceg Novi – 31 м², 1 ванная. Цена: 155.000 €