Продажа, Квартира Podgorica Zabjelo, 51 m2

16. maj 2026.
Advert Image
1 / 4
Miloš Popović

Miloš Popović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

114.750 €

2.250 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

51 m²

Этаж

2

Продается однокомнатная квартира в Забйело в Подгорице, покупка напрямую у инвестора. Квартира имеет площадь 51 м2 и расположена на втором этаже многоквартирного дома. Объект сейчас находится на завершающей стадии работ. Фасад установлен, а оставшиеся работы по отделке здания. Квартиру можно посетить и осмотреть. Она находится в новом месте в Зеленице, в спокойной семейной обстановке, которая быстро развивается. ID недвижимости: IT01+382 69 618 445

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 22.950 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

114.750 €

Взнос

22.950 €

Кредит

91.800 €

Проценты

61.276 €

Сумма ежемесячного платежа

510 €

  • Uploaded content
    Stellar nekretnine

    Miloš Popović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

3. okt 2025.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Zabjelo, Podgorica – 47 м², 1 ванная. Цена: 94.000 €

Однокомнатная

1

47 m²

Продажа

94.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Podgorica, Zabjelo

Адрес по запросу

Однокомнатная

1

47 m²

Продажа

94.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo

Квартира

22. apr 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Zabjelo