Продажа, Квартира Budva Lazi, 30.36 m2

6. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Tina  Arhangeljskaja

Tina Arhangeljskaja

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Lazi

Адрес по запросу

75.000 €

2.470,4 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

30.36 m²

Этаж

1

Представительный роскошный проект в туристическом городе (Будва). Мы представляем вам квартиру площадью 30,36 квадратных метра в новом жилом комплексе, который в настоящее время строится. Комплекс расположен в развивающемся и обустроенном районе Лази в Будве - жемчужине адриатического побережья. Этот район известен хорошо развитой инфраструктурой, легкой доступностью и популярностью среди туристов и местных жителей. Пятиэтажное здание строится с использованием высококачественных, премиум-материалов. Используются известные бренды, такие как керамика Marazzi, душевые системы и встроенные установки Grohe SmartBox, лакированные МДФ внутренние двери с магнитными замками, оконные системы REHAU, паркет Tarkett из обработанного дуба и многое другое. Здание будет оснащено системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией, а в коридорах будет установлено чувствительное освещение на прикосновение. Проект реализуется надежными инвесторами из Подгорицы. Завершение строительства здания запланировано на май 2027 года. Планировка и площадь: - Общая площадь: 30,36 м² - Коридор: 2,74 м² - Ванная комната: 3,5 м² - Кухня: 4,2 м² - Гостиная: 11,6 м² - Отдельная спальня: 8,32 м² - Местоположение: Квартира на высоком первом этаже (этот этаж уже построен), ниже находится двухуровневый гараж (этот этаж уже построен). Парковочное место можно купить в здании при необходимости. Почему это отличное предложение: - Отличное соотношение цены и качества для инвесторов и тех, кто ищет комфортное жилье в престижном туристическом городе. - Готово к заселению по завершении, высокая ликвидность и потенциал для аренды благодаря привлекательному местоположению и спросу на рынке Будвы. - Прозрачная история инвесторов и проектная документация. Договор заверен нотариусом, нотариусу предоставлены все необходимые разрешения. Вы заинтересованы в этой недвижимости? Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и получить дополнительную информацию.