Продажа, Квартира Budva Bečići, 63 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 8

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Bečići

Budvanska rivijera, Crna Gora

236.000 €

3.746 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

63 m²

Этаж

5

Квартира в Бечичах, № 867 Продается квартира, расположенная на 5-м этаже 6-этажного здания в районе Бечичи, недалеко от самого красивого пляжа на Будванской ривьере. Перед зданием есть парковка только для жильцов. В квартире находятся: одна спальня, две террасы, гостиная с кухней и ванная комната. Квартира полностью меблирована.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 47.200 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

236.000 €

Взнос

47.200 €

Кредит

188.800 €

Проценты

126.024 €

Сумма ежемесячного платежа

1.049 €

Квартира

23. mart 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 63 м², 1 ванная. Цена: 193.000 €

Однокомнатная

1

63 m²

Продажа

193.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

7. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 67 м², 1 ванная. Цена: 199.000 €

Двухкомнатная

1

67 m²

Продажа

199.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Dionisa Mikovića, 85316 Budva, Crna Gora

Двухкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 69 м², 2 ванных. Цена: 210.000 €