Продажа, Земля Budva Markovići, 4138 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 5

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

415.000 €

100,3 € / m²

Площадь

4138 m²

Участок в Марковичах, номер 654 Участок в Марковичах В маленьком поселке Марковичи, который находится в 4,5 км от ближайшего пляжа в Бечичах, продается участок общей площадью 4138 м2. На участке разрешено строительство 4 домов. На участке есть вода, электричество, и рядом с участком проходит дорога.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 83.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

415.000 €

Взнос

83.000 €

Кредит

332.000 €

Проценты

221.609 €

Сумма ежемесячного платежа

1.845 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

15. maj 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 957 м². Цена: 382.800 €

957 m²

Продажа

400 €/m²

382.800 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Срочно

Земля

30. maj 2025.
H

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 11246 м². Цена: 183.700 €

11246 m²

Продажа

16,3 €/m²

183.700 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 1050 м². Цена: 210.000 €

1050 m²

Продажа

200 €/m²

210.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Трехкомнатная дом на продажу Markovići, Budva – 187 м², 3 ванных. Цена: 380.000 €

3

3

187 m²

Продажа

380.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

12. nov 2025.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Markovići, Budva – 180 м², 3 ванных. Цена: 410.000 €

4

3

180 m²

Продажа

410.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

6. okt 2025.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 300 м², 3 ванных. Цена: Цена по запросу

8

3

300 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Budva, Čelo Brdo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Čelo Brdo

Budva, Čelo Brdo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Čelo Brdo, Budva – 4000 м². Цена: 350.000 €

4000 m²

Продажа

87,5 €/m²

350.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Markovići, Budva – 400 м², 4 ванных. Цена: 840.000 €

4

4

400 m²

Продажа

840.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Markovići

Срочно

Земля

30. maj 2025.

11246 m²

Продажа

16,3 €/m²

183.700 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

27. mart 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

1050 m²

Продажа

200 €/m²

210.000 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

15. maj 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

957 m²

Продажа

400 €/m²

382.800 €