Продажа, Квартира Podgorica Gornja Gorica, 62 m2

Срочно

19. mart 2026.
Advert Image
1 / 3
Petar Popović

Petar Popović

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

121.000 €

1.951,6 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

62 m²

Этаж

1

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА | 62 м² | ГОРНЯЯ ГОРИЦА | 121.000 € Продается функциональная двухкомнатная квартира на стадии строительства в районе Горня Горица, в тихом и все более востребованном месте, идеальном для семейной жизни. Этаж: I Площадь: 62 м² Цена: 121.000 € Отличная планировка и максимальное использование пространства обеспечивают комфорт и функциональность в повседневной жизни. Структура квартиры: • коридор • гостиная • кухня • ванная комната • две спальни • терраса Преимущества: • тихое и семейное местоположение • новостройка • качественное строительство и современный дизайн • идеально для проживания или инвестиций Контакт: Телефон: +382 68 146 916 Электронная почта: prime.estate.pop@gmail.com Popović Prime Estate – Ваша недвижимость. Наша миссия #квартиры #продажа #недвижимость #подгорица

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 24.200 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

121.000 €

Взнос

24.200 €

Кредит

96.800 €

Проценты

64.614 €

Сумма ежемесячного платежа

538 €

  • Uploaded content
    Popović Prime Estate

    Petar Popović

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Gornja Gorica

Квартира

11. feb 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Квартира Podgorica, Gornja Gorica

Podgorica, Gornja Gorica

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Gornja Gorica, Podgorica – 60 м², 1 ванная. Цена: 111.600 €