Продажа, Квартира Podgorica Preko Morače, 58 m2

8. maj 2026.
Advert Image
1 / 3

Внешняя ссылка

Ivana Master

Ivana Master

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Podgorica, Preko Morače

Адрес по запросу

179.800 €

3.100 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

58 m²

Продается полностью меблированная однокомнатная квартира площадью 51 м2 (+ 7 м2 террасы, которая не зарегистрирована в реестре недвижимости) на бульваре Джорджа Вашингтона, Преко Мораче, Подгорица. Квартира расположена на 7-м этаже (последнем) жилого дома с лифтом, который регулярно обслуживается. Структура квартиры: спальня, гостиная, кухня, ванная комната, терраса. С кондиционером. В идеальном месте для семейной жизни или как инвестиция для аренды, рядом со всеми необходимыми удобствами для жизни. Квартира 1/1, без обременений и ограничений. Возможность покупки в кредит.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 35.960 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

179.800 €

Взнос

35.960 €

Кредит

143.840 €

Проценты

96.013 €

Сумма ежемесячного платежа

800 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Master Real Estate

    Ivana Master

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Podgorica, Preko Morače

Квартира

16. maj 2026.
Продажа - Квартира Podgorica, Preko Morače

Podgorica, Preko Morače

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Preko Morače, Podgorica – 62 м², 1 ванная. Цена: 150.000 €

Двухкомнатная

1

62 m²

Продажа

150.000 €

Продажа - Квартира Podgorica, Preko Morače

Квартира

3. apr 2026.
Dandelion Real Estate
Продажа - Квартира Podgorica, Preko Morače

Podgorica, Preko Morače

Bulevar Džordža Vašingtona 

Однокомнатная квартира на продажу Preko Morače, Podgorica – 58 м², 1 ванная. Цена: 185.500 €