Продажа, Квартира Bar Ilino, 62 m2

Срочно

Premium

12. maj 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Bar, Ilino

Адрес по запросу

155.000 €

2.500 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

62 m²

Этаж

7

Жизнь между рекой и морем — ваш новый дом в комплексе Ријека 1 Станьте владельцем современного и качественного жилья с прекрасным видом на море и город, в новой городской части города. Жилой комплекс *Ријека 1* находится в отличном месте — рядом с городской инфраструктурой, пляжем и будущей набережной вдоль благоустроенного русла реки Желеницы, что придает этому району особую атмосферу и дополнительную ценность. ✅ Срок завершения работ: Июль 2026. Доступные квартиры: *Первый этаж* •⁠ ⁠Однокомнатная квартира — 69m² •⁠ ⁠Цена: 2,400€/m² *VII этаж* •⁠ ⁠Однокомнатная квартира — 64m² •⁠ ⁠Однокомнатная квартира — 62m² •⁠ ⁠Цена: 2,500€/m² Преимущества квартир: •⁠ ⁠Вид на море и город •⁠ ⁠Отличная планировка комнат •⁠ ⁠Большая ванная комната •⁠ ⁠Отдельная кухня и столовая •⁠ ⁠Много естественного света •⁠ ⁠Теплый пол в ванных комнатах •⁠ ⁠Высококачественные материалы ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ ОТ ИНВЕСТОРА Покупатель НЕ платит налог на доходы от продажи недвижимости. 📞 068 504 365 Для получения дополнительной информации и записи на экскурсию – свяжитесь с нами немедленно. Количество квартир ограничено!

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 31.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

155.000 €

Взнос

31.000 €

Кредит

124.000 €

Проценты

82.770 €

Сумма ежемесячного платежа

689 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Sunholidays Montenegro

    Sun Holidays

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Bar, Ilino

Квартира

11. mart 2026.
Продажа - Квартира Bar, Ilino

Bar, Ilino

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ilino, Bar – 67 м², 1 ванная. Цена: 130.000 €

Однокомнатная

1

67 m²

Продажа

130.000 €

Продажа - Квартира Bar, Ilino

Срочно

Квартира

10. maj 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Квартира Bar, Ilino

Bar, Ilino

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ilino, Bar – 64 м², 1 ванная. Цена: 160.000 €