Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Ostalo (Kolašin) - страница 2

Найдено 18 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Ostalo (Kolašin)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Ostalo, Kolašin. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Kolašin, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Kolašin – 3018 м². Цена: 200.000 €

3018 m²

Продажа

66,3 €/m²

200.000 €

Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Срочно

Земля

19. jan 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Kolašin – 1292 м². Цена: Цена по запросу

1292 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Срочно

Земля

19. jan 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Kolašin – 193.224 м². Цена: Цена по запросу

193 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Земля

9. jan 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Kolašin – 1213 м². Цена: Цена по запросу

1213 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Земля

27. jun 2025.
Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Kolašin, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Kolašin – 6000 м². Цена: 480.000 €

6000 m²

Продажа

80 €/m²

480.000 €

Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kolašin, Ostalo

Kolašin, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Kolašin – 11100 м². Цена: 2.913.750 €

11100 m²

Продажа

262,5 €/m²

2.913.750 €