Продажа, Земля Budva Markovići, 957 m2

15. maj 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Budva, Markovići

Адрес по запросу

382.800 €

400 € / m²

Площадь

957 m²

Земельный участок в Ржевичах № 2670 Предлагаем на продажу урбанизированный строительный участок в Ржевичах — одном из самых красивых и тихих уголков Будванской ривьеры. Участок расположен всего в нескольких минутах от моря и подходит для строительства современной виллы с панорамным видом на Адриатику и горы. Это редкое предложение для этого места: один из последних доступных урбанизированных участков недалеко от пляжей в этой части побережья. Основные характеристики: Площадь участка: 957 м²Местоположение: РжевичиРасстояние до моря: около 10 минут пешкомСтатус: урбанизированный участок для строительстваРазрешенная застройка: до 450 м² bruttoЭтажность: возможное строительство виллы до 3 этажейВид: море и горыПодъезд: асфальтированная дорогаОб участке: Участок расположен в приватной и тихой части побережья, окруженной зеленью и низкой застройкой. Благодаря возвышенному положению открывается великолепный вид на море, горы и побережье. Местоположение идеально для строительства современной виллы у моря — как для собственного проживания, так и для инвестиционного проекта. На участке можно реализовать просторный жилой дом с бассейном, террасами и зоной отдыха с панорамным видом. Одно из главных преимуществ — близость нескольких пляжей. Первый пляж находится на расстоянии около 300 метров по прямой, а до моря можно дойти за несколько минут. К участку ведет асфальтированная дорога, а вблизи имеются необходимые коммунальные услуги, что значительно облегчает процесс проектирования и строительства. Местоположение: Ржевичи — один из самых привлекательных районов черногорского побережья, расположенный между Будвой и Петровацем. Эта местность ценится за приватность, природное окружение и отсутствие плотной туристической застройки. Пляжи Ржевичей в пешей доступностиСвятой Стефан — несколько минут на автомобилеБудва — около 15–20 минутПетровац — около 10 минутРестораны и прибрежные кафе — поблизостиВ этой части побережья практически не осталось участков такого уровня и с таким расположением у моря. Инвестиционный потенциал: Ржевичи остаются одним из самых перспективных мест для строительства премиальной недвижимости в Черногории. Участки с готовыми урбанистическими условиями и видом на море здесь появляются редко, особенно в пешей доступности от пляжей. Объект подходит как для строительства частной резиденции, так и для реализации инвестиционного проекта в сегменте люксовой недвижимости.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 76.560 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

382.800 €

Взнос

76.560 €

Кредит

306.240 €

Проценты

204.414 €

Сумма ежемесячного платежа

1.702 €

Земля

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 1050 м². Цена: 210.000 €

1050 m²

Продажа

200 €/m²

210.000 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 4138 м². Цена: 415.000 €

4138 m²

Продажа

100,3 €/m²

415.000 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Срочно

Земля

30. maj 2025.
H

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 11246 м². Цена: 183.700 €

11246 m²

Продажа

16,3 €/m²

183.700 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Трехкомнатная дом на продажу Markovići, Budva – 187 м², 3 ванных. Цена: 380.000 €

3

3

187 m²

Продажа

380.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

12. nov 2025.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Markovići, Budva – 180 м², 3 ванных. Цена: 410.000 €

4

3

180 m²

Продажа

410.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 1000 м², 17 ванных. Цена: 840.000 €

17

17

1000 m²

Продажа

840.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

27. mart 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 950 м², 18 ванных. Цена: 2.310.000 €

18

18

950 m²

Продажа

2.310.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

6. okt 2025.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 300 м², 3 ванных. Цена: Цена по запросу

8

3

300 m²

Продажа

Цена по запросу

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Budva, Markovići

Срочно

Земля

30. maj 2025.

11246 m²

Продажа

16,3 €/m²

183.700 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

27. mart 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

1050 m²

Продажа

200 €/m²

210.000 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

4138 m²

Продажа

100,3 €/m²

415.000 €